Сложности с оплатой кредита - коллекторы требуют полную сумму, но я находусь в декрете

• г. Екатеринбург

Не оплачен кредит. Долг у коллекторов. Я не отказываюсь платить пока нет возможности. Т.к. я не работаю. В дикрете. Оплачивать частями не разрешают.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в полицию. Действия коллекторов - незаконны.

Добрый день, Елена. Соглашусь с коллегой, что действия коллекторов незаконны. Добавлю, что Вы вправе обратиться и в полицию и в прокуратуру. Дополнительно - запишите на диктофон угрозы. И вообще - коллекторы Вам какие-то бумаги показывали? На каком основании требуют у Вас долг?

За более подробной консультацией обращайтесь по тел. 89221498105. Буду рада помочь.