В какой организации брать информацию о обременении, залоге недвижимости.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

В данный момент вся информация об обременениях, арестах недвижимости есть в органах Росреестра (юстиции) - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Закажите выписку из ЕГРП на объект по адресу - и получите точную информацию. Если её нет - можете дополнительно взять справку в БТИ.

Удачи вам!