Как правильно оформить налоговую декларацию при продаже автомобиля в 2012 году?

• г. Королёв

Помогите разобраться с вопросом. Я продал авто в 2012 году за 100 т.р., машина была в собственности полтора года. Нужно ли подавать 3-ндфл или достаточно принести в налоговую справку-счёт? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Декларация заполняется, раз была продажа автомобиля. К декларации прилагаете заявление о предоставлении имущественного налогового вычета, договор купли-продажи, справку-счет.