Недопустимые доказательства в гражданском процессе - понятие и последствия

• г. Саратов

Дорый день.

Что значит недопустимые доказательства в гражданском процессе, как это определяется? Подлежит ли отмене решение суда вынесеное на таких доказательствах?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Допустимость доказательств - это их соответствие нормам нравственности, истинности, а равно требованиям закона относительно источника, способа собирания и вовлечения в гражданский процесс сведений о фактах.

Все остальное - недопустимые док-ва...