Перерасчет квартплаты для граждан с временной регистрацией - возможен ли и по каким условиям

• г. Санкт-Петербург

Я временно зарегистрирована в квартире (имеются счетчики на воду, газ и электроэнергию), но проживаю и оплачиваю коммунальные услуги в другом месте. Производится ли перерасчет квартплаты для граждан с временной регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

да должны пересчитать