Какие риски возникают при оформлении земельного участка без присутствия наследников и свидетельства о праве собственности?

• г. Красноуфимск

Хочу уточнить, мы планируем построить дом, нашли место: дом сгорел, хозяин умер, как бы наследников нет, земельный участок в кадастровой палате не числится (свидетельство не выдавалось), но была прописана гражданская жена (где сейчас неизвестно), Если мы оформим участок-что нам грозит в будущем? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Если жена гражданская и участок не офрмлен, то вряд что-то получится, на всякий случай в архиве про участок запросите информацию.