Создание правильного заголовка может быть сложным, так как необходимо учесть основную информацию и обозначить ее конкретным образом. Один из возможных заголовков для данного случая может быть:\n\nФормирование договора на аренду части дома ИЖ

• г. Всеволожск

Пишу договор о сдачи внаём части дома ИЖС, собственность.

В Свидетельстве о собственности количество комнат не написано, а только указано количество общей площади и количество жилой площади.

Поскольку сейчас в большинстве нормативных документах про жильё пишется: Общая площадь жилого помещения.

А съёмщик желает что-бы было указано наименьшее количество метров.

Вопрос: как ПРАВИЛЬНО обозначить то что я собираюсь сдавать?

1. Жилую комнату (количество метров)

2. Помещение (количество метров)

3. Жилую площадь (количество метров)

4. Общую площадь жилого помещения (количество метров)

5. Другое.

Ответы на вопрос (1):

Укажите согласно тех паспорта,с указанием S.