Какие документы надо подавать в суд чтоб признать меня де способной?

• г. Екатеринбург

Кикие документы надо подавать в суд чтоб признать меня дее способной?

Ответы на вопрос (2):

необходимо подать заявление о признании дееспособным.Суд назначит экспертизу. Обязательно участие прокурора.

Добрый день, Светлана. Советую за помощью обратиться к адвокату, Вам помогут грамотно составить такого рода заявление.

А доказательства такого заявления зависят от причины недееспособности и их исчезновения в настоящее время. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне по телефону - 89221498105.