Где и как найти лишенные права после суда в Подольском районе?

• г. Голицыно

Меня год назад лишили прав на год в подольском районе там же в поселке Щапово состоялся суд теперь не знаю где получать права в суд дозвониться не возможно не подскажите как мне найти свои права? Спасибо. Денис.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращатся в тот батальен, который отбирал у Вас права. После вступление в законную силу постановления суда дело о лишении Вас водительских прав вместе в самими правами хранится там.