Умерла теща моего сына в г. Жуковский - почему пенсионный фонд выдал компенсацию всего лишь 4500 рублей и отказал в дальнейшей поддержке?

• г. Москва

Вчера умерла теща моего сына, в г. жуковский, в песионном фонде выдали комп. В 4500 р. и сказали, что больше не положено. А разве соц. органы не выдают компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация на погребение ежеквартально индексируется с учет инфляции. Обращайтесь в УПРАВЛЕНИЕ социальной защиты населения вашего района с этим вопросом и они дадут Вам конкретный вопрос.