Смертельное последствие от неправильного использования аспирина - уголовно-правовая оценка действий врача детского сада

• г. Уфа

Врач детского сада П. с целью снизить высокую температуру у годовалой Н. дала ей таблетку аспирина в неразмоченном виде. Оказалось, что ребенок не смог проглотить таблетку, она закрыла девочке гортань, в результате чего наступила смерть.

Дайте уголовно-правовую оценку поведения П. с позиции субъективной стороны преступления.

Ответы на вопрос (1):

Для решения задач по правовым дисциплинам рекомендую Вам обратиться в любой юридический вуз, а также к студентам старших курсов вашего учебного заведения.