Может ли судебный пристав наложить арест на социальную карту на детское пособие для многодетной семьи без средств к существованию?

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста имеют ли судебные приставы наложить арест на социальную карту на детское пособие? Я многодетная мама у меня четверо детей. Муж по закону есть но он не живет с нами а живет в дагестане. Денег мне не дает. А я сама не работаю у меня ребенку только год. в бараке где мы прописаны помимо меня и моих детей еще прописаны три моих сестры и их 5 детей. За кварт оплату ни кто не плотит все ссылаются на то что в этой рухляти мы не живем. Комуналка ужас для меня как дорого. Я не могу сама за Всех плотить. Сестра сказала что и ее карту с пособием ареставали что у нее что у меня забрали по 5 тысяч и щас минут 10000 тысяч. Что делать? Пособие для нас на данный момент единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права, обжалуйте постановление пристава начальнику службы судебных приставов