После свадьбы (в 1998 году) я прописала мужа к себе в комнату в коммунальной квартире, а сама выписалась, сейчас мы разводимся

• г. Москва

После свадьбы (в 1998 году) я прописала мужа к себе в комнату в коммунальной квартире, а сама выписалась, сейчас мы разводимся, могу я претендовать на половину этой комнаты (она не приватизирована).

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.