Пожар в муниципальной квартире - Что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Сгорел дом брачного типа, были прописаны 3 человек, в том числе 2 детей. Квартира муниципальная. Могу ли я на что либо рассчитывать? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день!Обращайтесь в администрацию, в управление социальной защиты, глде Вам выдадут единовременное пособие. А как погорельцам-выдадут жилье в маневренном фонде