Имеет ли работник право на льготную пенсию после 20-летнего стажа работы в котельных на различных должностях?

• г. Димитровград

Я проработал в котельных, на разных должностях, в общей сложности 20-ть лет. Имею ли я право на льготную пенсию? Мне птказали в ней в 55 лет. Мотивация-чтобы я перечислил все оборудование на котором работал и заверил его у работодателей, но это же,как я понимаю, абсурд какой-то.

Ответы на вопрос (1):

если вы обращались в пенсионный фонд с заявлением у вас должен быть письменный отказ. В вашем случае нужно обращаться очно с оказом пенсионного фонда на консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала вольнонаемной 10 лет в итк-1...на разных должностях, в основном бухгалтером. Имею ли я право на льготную пенсию? Спасибо.

Имею ли я право на льготную пенсию проработав электромонтером диспетчерского оборудования Нефтеавтоматика стаж 20 лет, далее работал техником общий стаж в одном месте 39 лет? Спасибо.

Прошу дать мне консультацию по поводу пенсии. Дата моего рождения 12.10.1954 г. Проработал в районах Крайнего Севера в общей сложности 10 лет с перерывами, также 16 лет на предприятиях с вредными условиями труда, предусматривающими льготную пенсию с 55 лет. Какие годы из трудового стажа берутся для начисления пенсии? Имею ли я право уйти на пенсию раньше 55 лет? Общий стаж работы 35 лет.

Имею ли я право на льготную пенсию, если родился в районах приравненных к Крайнему Северу. Всё время проработал там же на инженерных должностях, трудовой стаж 28 лет. Сейчас мне 50 лет. Мужчина.

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов.

Отработал 13 лет с 1980-1993 г слесарем по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов. Имею ли я право на льготную пенсию. Притакой записи в трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий трудовой стаж 34 года 16.7 лет я проработал в геофизической полевой сейсмо-разведке-партии всп 3.5 года я работал водителем этой партии.11 лет проработал машинистом передвижного компрессора.2.2 года работал машинистом каротатажного подьемника все в этой партии. Имею ли я право на льготную пенсию?

Мне 49 лет. Служба в ВС на офицерских должностях составляет 15 лет. Стаж работа “на гражданке ”-14 лет. В каком возрасте могу выйти на пенсию?

12 лет 6 месяцев составляет служба, учитывается ли при назначении пенсии на основании Закона Российской... Имею ли я право на льготную пенсию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение