Расчет алиментов при разводе - безработность жены и неофициальный доход мужа.

• г. Саратов

У меня 3-е детей в официальном браке, 5 лет, 3 года и 6 месяцев. Хочу узнать, при разводе как будут рассчитаны алименты на детей, если я не работаю, а у мужа официальная з/п 2600 руб., остальной (основной) доход - неофициальный?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, взыщите алименты в твердой денежной сумме. Основания есть. На троих детей примерно 15-20 тысяч рублей. в месяц.