Скажите возможно ли приватизировать квартиру без человека который прописан в данном жилье.

• г. Юрга

Скажите возможно ли приватизировать квартиру без человека который прописан в данном жилье.

Ответы на вопрос (2):

Приватизиция частному дому не нужна. Он уже ЧАСТНЫЙ.

Спросить
Пожаловаться

Если речь о муниципальном жилье - можно, если напишет отказ от приватизации, либо если снять с регистрационного учета по судебному решению

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли приватизировать комнату на одного человека который там прописан. Но у этого человека есть несовершеннолетние дети. Дети в этой комнате никогда не были прописаны. Они прописаны у матери. Можно в данном случае приватизировать без детей.

В не приватизированной квартире прописаны три человека. Два совершеннолетних и один малолетний ребенок. Возможно ли приватизировать квартиру без выделения доли малолетнему ребенку. Ребенок прописан на данной жилплощади. В квартире еще прописаны дедушка и дядя малолетнего ребенка.

Хотим приватизировать однокомнатную квартиру в ней прописаны 3 человека один из которых прописан временно можно ли приватизировать квартиру без нее по истечению срока временной прописки? Человек совершенно летний.

В ней прописано 4 человека. Если остается один человек прописан-забирает ли государство квартиру и предлогает одному человеку (который остался прорисан в этой кваритире) положенные метры?

У меня имеется не приватизированная квартира с задолжностью по ком. услугам, которую я смогу оплатить только после 20 го февраля, каковы мои шансы успеть приватезировать данное жилье. Кроме того в ордере на квартиру есть еще один человек, который не прописан и не проживает в данной квартире, возможно ли его не включать в приватизацию?

Возможно ли без согласия второго приватизировать квартиру через суд?

Племянник хочет приватизировать квартиру, нанимателем которой являлась его умершая (в ноябре) мать. Он прописан как член семьи. В квартире также прописан сожитель матери, но как гражданин, который также производил оплату жилья. Возможна ли приватизация квартиры без права проживания в ней сожителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира не провотизирована, в ней прописано 9 человек,8 челоаек хотят провотизировать и продать квартиру, а 1 человек не хочет не провотизировать не продавать! Можно ли без 1 человека который против провотизировать?

Может ли встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в СПб человек, который прописан в квартире 100 кв м, но не имеет жилья в собственности? Вместе с этим человеком в квартире прописаны его жена и несовершеннолетняя дочь (всего в квартире прописано 3 человека). Собственник квартиры - отец жены, который в данной квартире не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение