Скажите возможно ли приватизировать квартиру без человека который прописан в данном жилье.

• г. Юрга

Скажите возможно ли приватизировать квартиру без человека который прописан в данном жилье.

Ответы на вопрос (2):

Приватизиция частному дому не нужна. Он уже ЧАСТНЫЙ.

Если речь о муниципальном жилье - можно, если напишет отказ от приватизации, либо если снять с регистрационного учета по судебному решению