Нужно ли письменное одобрение всех участников ООО для заключения инвестиционных договоров, подпадающих под Крупную сделку?

• г. Калуга

Участники ООО решили строить Объект недвижимости заключив индивидуальные Договора инвестирования с этим же ООО как с Заказчиком. Требуется ли письменное одобрение всех участников на заключение этих договоров, так как они подпадают под Крупную сделку. То есть на каждом договоре должна быть резолюция всех участников о разрешение данной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не возникало лишних споров, одобрите каждую сделку.