Как получить жилье для семьи с детьми в сложной жизненной ситуации?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста что мне делать если мне с детьми негде жить (дочь инвалид 2 группы у нее сын пяти лет и у меня сыну 15 лет, с сожителем жить не возможно, а уйти на квартиру нет таких средств, помогите пожалуйста скажите куда нам обратится, живем в Елани местная администрация в жилье отказывает хотя есть безхозные дома и квартиры а помощи нет. спасибо надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо стать на учет в качестве нуждающихся в жилье в администрации города (района)