Заголовок - Как составить заявление об изменении делопроизводства для получения денежной компенсации вместо предоставления жилья по решению суда?

• г. Саратов

На руках у меня решение суда о том, что ЖКХ обязано предоставить мне жилье. Я хочу получить денежную компенсацию, помогите составить заявление об изменении делопроизводства. Пристав сказал, что это можно делать в произвольной форме, но зная нашу систему не хочется переписывать по 100 раз.

Ответы на вопрос (1):

Платно вам заявление составит любой специалист сайта. Можете обращаться ко мне