Опечатка в документе о приватизации квартиры препятствует получению свидетельства о собственности. Как исправить ошибку и что делать в данной ситуации?

• г. Майкоп

Вечер добрый! Вопрос такой; как и кто должен исправить опечатку в документе о приватизации квартиры? Квартира общая площадь 44,4 кв. метров, а в документе другая цифра 34,4,и теперь в росреестре отказали в принятии документов для получения свидетельства о собственности квартиры! Что делать нам? если можно подробнее!

Ответы на вопрос (1):

В каком документе опечатка? В каких документах указана правильная площадь?

С уважением, Азамат Дауров.