Необходимость получения разрешения на работу или патента при наличии РВП на три года - мнения юристов расходятся

• г. Казань

У меня такой вопрос при получении РВП на три года, необходимо мне для трудоустройства получать разрешение на работу или патент? Просто на вашем же саите от разных юристов нашёл разные противоположенные ответы. Мне конечно по душе ответ http://www.9111.ru/questions/q137620-mogu-li-ya-poluchiv-rvp-ofitsialno-ustroitsya-na-rabotu-v-rossii-kakie-dokumenti-ya-dolgna-predostavit-rabotodatelyu.html .Который говорит что нет необходимости в получение этих документов. Если это так на что ссылаться где какой закон параграф указ? Помогите плиз!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

ст. 13 п. 4