Материнский капитал под ИЖД?

• г. Калининград

Нашей младшей дочери 2 годика, могу ли я воспользоваться материнским капиталом и купить землю под ИЖД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выдача средств материнского капитала на приобретение земельных участков законом не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Младшему ребенку пол годика. Могу ли я продать двухкомнатную квартиру, купить трех комнатную и в качестве доплаты воспользоваться материнским капиталом? Спасибо!

Имею я права воспользаваца материнским капиталом если мне подарили землю и надо строится могу я воспользоваться материнским капиталам если второму ребенку 4 месяца.

У моих родителей полдома в собственности. Я бы хотела купить у них одну комнату. У меня есть материнский капитал, я дважды получала по 12000 рублей. Младшей дочери 3 года исполнится в октябре. Цену родители назначили 350 000 рублей. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для приобретения комнаты?

Я мать 3 детей (вдова) старшей дочери 21 год младшей 6 лет, Хочу взять ипотеку воспользоваться материнским капиталом. Квартиру хочу купить у своих родителей. Возможно ли это.

Можно ли воспользаваться материнским капиталом если есть ограничения в родительских правах старшей дочери? Младшей 3 года.

У меня такой вопрос: У нас двое детей, старшей 3 годика, младшей 9 месяцев. Можно ли нам воспользоваться материнским капиталом на оплату детсадика старшего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить дом с земельным участком стоимость 450000, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для приобретения этого дома взяв кредит в банке под материнский капитал. Спасибо.

Мне родители подарили землю могу ли я воспользоваться материнским капиталом чтобы построить дом на этой земле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение