Какие документы требуются для снижения процентной ставки по алиментам на ребенка без соглашения об уплате, согласно статьям 83, 83 часть 2, пункту 1 статьи 80, 119 семейного Кодекса, и можно ли

• г. Славянск-на-Кубани

Какие документы в суд для понижения%ставки по алименам на ребенкапри условии отсутствия соглашения об уплате в соответствии со ст.83,статья 83 часть 2,п.1 ст.80,ст.119 семейного Кодекса, и можно ли самому составить в суд заявление или нужно по форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие ваши доводы. Никаких форм для исков нет, но, составляя сами, можете допустить ошибку и впоследствии утратите право обращения с этим же требованием