Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каково наказание за нанесение телесных повреждений не нанесших вреда здоровью. Заранее благодарна.

вопрос №22814
прочитан 57 раз
Оцените вопрос

Статья 116 УК РФ за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших причинения легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную утрату общей трудоспособности, предусматривает за наказание в виде штрафа в размере до 100 МРОТ или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до 1 месяца, либо обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до 6 месяцев, либо арест на срок до 3-х месяцев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X