Унаследует ли дочь очередь на получение жилья умершей бабушки, стоявшей на учете как нуждающаяся

• г. Глазов

7.01.2013 умерла бабушка. Она стояла на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении. В связи со смертью ее сняли с учета. Может ли ее дочь, которая ухаживала за ней, унаследовать бабушкину очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Елена, -НЕ МОЖЕТ. но нужно знать ситуацию. мама зарегистрирована в квартире бабушки, пока ничего не понятно.