Повестка на явку по поводу столкновения на стоянке - видео, свидетель и розыск машины

• г. Красный Холм

На стоянке незначительно зацепил соседнюю фуру, незаметил уехал. Теперь пришло письмо явиться на машине с документами за тридевять земель, есть видео, свидетель. В случае неявки я буду подвергнут приводу а машина обьявлена в розыск и помещена на спецстоянку. Повестку уже вручили.

Ответы на вопрос (2):

Отвечать за содеянное!Наказание всё равно будет, либо лишение прав не меньше года либо арест на 15 суток!Можно попробывать обратиться в местное ГИБДД, что бы взяли объяснения и произвели осмотр транспорта, но с большей долей вероятностью придёться ехать!

Статья 29.5 КоАП РФ. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.