Отложено рассмотрение гражданского дела по иску Иванова ИИ к ОСАО ааааааа - участие третьего лица и вопрос о предоставлении отзыва

• г. Чебоксары

Цитирую: Ленинский суд г.Ч извещает Вас о том, что рассмотрение по гражданскому делу по иску Иванова ИИ к ОСАО ааааааа о взыскании страховой выплаты отложено на... . Определением судьи от 21 февраля сего года М. (то есть я) привлечен к участию в деле в качестве третьего лица. Направляю копию искового заявления и прошу предоставить отзыв по существу заявленных требований. Вопрос: Обязан ли я предоставлять отзыв в суд? я лично не хочу тратить на это время. Если да то как это делается? Я должен в суде это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет , можете этого не делать...