На руках даже решения нет, но его запросить можно.

• г. Челябинск

Прописка - Питер, живу в Челябинске, разводилась в Питере через суд, поставит ли мне местный ЗАГС штамп о разводе или обязательно в Питер ехать? На руках даже решения нет, но его запросить можно.

У меня на руках решение суда о разводе. Я живу в Челябинске развод в Ижевске. Прописки в Челябинске нет. Как можно штамп поставить в городе Челябинске.

Я гражданка украины, была замужем брак зарегистрирован был Питере, теперь я в разводе, но штамп в паспорте мне не ставят, мотивируя тем что по закону в загсе гражданам украины работники загса Питера немогут, нужно только ехать на родину по прописке (свидетельство о расторжении брака выдали) Я сейчас собираюсь подать заявление в загс на заключение брака с новым мужем. Могут ли мне отказать в Загсе, если. Нет штампа о расторженнии брака в паспорте, но есть свидетельство о разводе? P.S просто выйдя замуж мне всёравно придёться ехать на украину менять.

Я сменила фамилию, в браке, живу в саратове, постоянная прописка в Питере. Надо ли мне ехать в Питер, чтобы в паспортном столе поменяли фамилию в постоянной прописке?

4 апреля мне исполнится 20 лет и потребуется замена паспорта, а 1 мая нужно ехать в Москву из Питера и через несколько дней обратно в Питер. В Питере у меня временная прописка. Как совершить поездку без проблем с документами? Можно ли поменять паспорт, находясь в Москве? Там у меня плстоянная прописка.

Скажите пожалуйста, я живу в Москве. Разводилась в Нижегородской области. Свидетельства о разводе не забирала. Возможно ли как то получить его месту жительства. Или обязательно нужно ехать именно в тот ЗАГС, где разводились?

Я в разводе. Но свидетельства о разводе на руках нет. Можно ли поставить штамп о разводе без свидетельства? Разводились в загсе, не через суд. Прописана в городе Сочи, развод был в Московской области.

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Павел и у меня такая ситуация-я недавно вернулся из армии и у меня просрочился паспорт мне 21 год, прописан я в Брянской области, а живу в СПБ, могу ли я поменять паспорт как можно быстрее в питере или обязательно нужно ехать по месту прописки, в питере регистрация тоже закончилась.

И вопрос №2 в армию я призвался из питера, сейчас по возвращению мне нужно встать на учёт но мне так же сказали что нужно обязательно ехать по месту прописки в Брянск, хотя призвался из питера.

Есть ли вариант решить все эти вопросы в питере? Или всё же придётся ехать в Брянск.

Заранее спасибо!

Я 12 лет в разводе с женой, но штампа в паспорте нет. живу в Москве, но без прописки.. суд был в Москве, а расписывались в Украине... хочу поставить штамп о разводе не выезжая в Украину. Что мне для этого нужно сделать, какие документы собрать и куда пойти... можно ли взять решение суда в Мосвке и здесь где нибудь в загсе поставить печать о разводе. Или обязательно ехать в Украину.

Получил с Самарской обл. решение суда на развод с этим решением пошел в местный ЗАКС в Питере. В ЗАКСе посылают меня за печатью чтоб она стояла на решение о разводе в Самару, а я живу и работаю в Питере. Может заказное письмо послать, есть ли какой нибудь образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение