Шансы выиграть суд в споре о компенсации после ДТП - мой опыт и оценка повреждений

• г. Северодвинск

Я оказался виновником в ДТП. На осмотр автомобиля меня не пригласили и его отремонтировали. Спустя 3 месяца пострадавший сообщил, что на ремонт не хватило 100 тысяч и попросил ему их дать. Я не согласился. Мне показалась 220 тысяч слишком большая сумма для тех повреждений, что я видел в результате ДТП. Он подал в суд. Какие у меня шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Если они в суде докажут наличие ущерба ТС в размере 220 т.р. - то с учетом выплат по ОСАГО - суд может взыскать с Вас оставшуюся сумму....

Аргументы "Мне показалась 220 тысяч слишком много.." судом учитываться не будут - надо ходатайствовать о проведении судебной экспертизы...