Вопросы исполнительного листа по ДТП без пострадавших и алиментов - проценты удержания и необходимость показывать исполнительный на алименты в ССП

• г. Челябинск

Я должник по исполнительному листу по ДТП без пострадавших. Только железо. Сейчас высчитывают с меня 50% со всех доходов. Бывшая жена подала на алименты. Дело в том что решение суда из разных районов города, соответственно и ССП тоже. Подскажите пожалйуста какие % с меня будут удерживать? И нужно ли будет мне показывать исполнительный на алименты в ССП по ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

До 70%. Решение суда покажите, исполнительный лист Вам на руки никто не даст.