Вопросы исполнительного листа по ДТП без пострадавших и алиментов - проценты удержания и необходимость показывать исполнительный на алименты в ССП

• г. Челябинск

Я должник по исполнительному листу по ДТП без пострадавших. Только железо. Сейчас высчитывают с меня 50% со всех доходов. Бывшая жена подала на алименты. Дело в том что решение суда из разных районов города, соответственно и ССП тоже. Подскажите пожалйуста какие % с меня будут удерживать? И нужно ли будет мне показывать исполнительный на алименты в ССП по ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

До 70%. Решение суда покажите, исполнительный лист Вам на руки никто не даст.

Спросить
Пожаловаться

Плачу жене алименты на детей 50% от зарплаты. Скоро будет суд о причинении морального вреда в результате ДТП ребенку. Жена переживает, что всвязи с выплатами по новому исполнительному листу, размер отчислений на алименты уменьшится. А меня интересует сколько с меня будут удерживать по двум исполнительным листам? И, нужно ли мне предъявить на суде исполнительный лист по алиментам для уменьшения выплат за моральный вред?

Получено 2 одинаковых исполнительных листа городского суда о взыскании солидарно с двух физических лиц (должник и поручитель) задолженности по кредитному договору. Должники проживают в разных районах города. Куда направлять исполнительные листы: в два разных отдела ССП или в один по месту жительства основного должника.

У меня по решению суда удерживают 50% от зарплаты по исполнительному листу (брал кредит), в данный момент имею на иждевении двух детей 16 и 7 лет. Жена хочет подать на алименты, какую сумму у меня будут удерживать от зарплаты и каким образом я буду зарывать исплонительный лист если мне нужно будет платить алименты. С уважением Дмитрий.

Муж платил алименты на первую дочь по исполнительному 25%, год назад бывшая жена забрала исполнительный у приставов по заявлению, сейчас я получаю алименты на своих двух детей 33% по исполнительному листу по суду, а сейчас бывшая его жена хочет отнести заново приставам исполнительный лист на алименты. Как будут высчитывать алименты? Могу ли я подать на пересуд чтобы она по первому исполнительному получала меньше чем 25% или должен подавать только муж на уменьшение размера алиментов? Муж сейчас прописан у меня, а бывшая жена прописана в другом городе, где когда-то был прописан. Обязательно подавать исполнительный по месту прописки должника?

На меня бывшая гражданская жена подала на элименты в сентебре 2011 г и до ноя бря 2016 исполнительный лист держала у себя! Потом в ноябре 2016 г она подала и в апреле 2018 с меня начали по исполнительному листу удерживать! Я подал иск на установление отцовства и элементных обязательств! Могу ли я без решения суда через приставов остановить выплату Элементов до суда?

Как привлечь бугалтерию за неуплату по исполнительному листу?

На алименты подала 24 октября, суд постановил взыскать с должника 1/4 части дохода. Исполнительный лист находится в бухгалтерии, а также у должника три исполнительных листа от разных банков за неуплату крелитов. Бухгалтерия алименты и долг в банк по исполнительному не перечисляет мотивируя тем, что у должника зарплата меньше прожиточного минимума.

От уплаты должник не уклоняется и согласен на удержание всех задолжностей. Как поступить в такой ситуации.

Бывшая жена подала на алименты. Решение суда есть, исполнительный лист тоже. Принес исполнительный лист на работу, в бухгалтерию, говорят без какой-то бумаги от приставов отчислять не будут. Пришел к приставам сам, говорят пусть придет жена сама, с еще кучей бумаг и только тогда. К чему такая бюрократия? Действительно все так сложно, ведь есть решение суда, исполнительный лист, по-моему раньше было проще..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по исполнительному листу забирают 50% зарплаты за задолженность перед банком сейчас жена подала на алименты и мне на работу отправили ещё один исполнительный лист на 25% алиментов сколько процентов будут удерживать с моей зарплаты в данной ситуации.

Бывшая жена забрала исполнительный лист... здравствуйте! Бывшая жена по собственному желанию забрала исполнительный лист (алименты) с отдела судебных приставов. Подскажите, если через год она принесет его снова, то как будут насчитываться алименты, с момента повторной подачи исполнительного листа или мне будет начислен долг за год? подскажите, пожалуйста.

У меня двое детей от разных жен. Обе подали на алименты. Какой процент будут с меня удерживать по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение