Документы для временного проживания и езды на авто в РФ у гражданина Украины

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Можете. Только доверенность у нотариуса правильно оформите. С правом выезда за территорию РФ.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста!

Как в Крыму по суду признать право собственности на авто с украинскими номерами

, если генеральная доверенность, выданная в Украине, просрочена до 18 марта 2014 года? Владелец авто проживал в Днепропетровске. Его адрес проживания по доверенности в данное время принадлежит организации (Приватбанк). Имеется крымская страховка ТС на 2012-2013 г. Авто-ВАЗ 2101 1986 г.

Спасибо.

Я гражданин украины, хочу поехать на Украину (временно проживаю в Росси) на своем авто укр регистрации. Будут ли у меня требовать страховку на авто при пересечении границы?

Езжу на автомобиле с украинскими номерами по техпаспорту, регистрация крымская. Страховка заканчивается в июне 2015? Как мне продлить страховку?

Я гражданин Украины, в настоящий момент проживаю в России по временной регистрации. Регистрация до апреля 2015 года. Есть необходимость выезда в Украину на 2-3 дня. В этом случаи потеряю я временную регистрацию.

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Я гражданин украины. Временно проживаю в России. Недавно купил авто Российское регистрации, езжу по генеральной доверенности. Хочу на новогодние праздники выехать в украину на этом авто. Скажите смогу ли я это сделать и будут ли какие-нибудь препятствия для этого. Заранее благодарен.

Езжу на машыне довереность истекла а хозяин умер, ваз 2101 по советскому техпаспорту могу ли я переоформить авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, но прожываю в России по временной регистрации. Купил авто, оформил на себя (в авто тоже временная регистрацыя) Могу ли я на недельку поехать в Украину? И какие проблемы могут всплыть на обеих таможнях? Спасибо.

Я гражданин Украины, имею авто оформленное на гражданина РФ,езжу по страховке и доверенности, могу ли я на ней по ехать в Украину на не длительный срок? И что для этого нужно?

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение