Возможно ли родственникам умершего подать на взыскание морального и материального ущерба, если его сын угнал машину и был приговорен к году условно?

• г. Советский

Сын угнал машину, приговор суда год условно, потерпевший умер. Могут ли родственники умершего подать на взыскание с нас морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, да могут.

наследники умершего , могут подать.