Как гражданке Армении получить гражданство РФ в упрощенном порядке без вида на жительство?

• г. Красноярск

Я гражданка Армении, мне 20 летБ родилась на территори РФ, один из родителей гражданин РФ и постоянно проживает на территории Рф, имею РВП. хочу получить гражданство в упрощенном порядке, возможно ли это? вид на жительство не имею.

Ответы на вопрос (1):

Сюзанна. если один из родителей гражданин РФ и проживает на территории России - то можете получить гражданство в упрощенном порядке.