Увеличение пенсий лауреатам премий

• г. Железногорск
Ответы на вопрос (1):

Дополнительное материальное обеспечение устанавливается в размере:

- гражданам, награжденным орденом Ленина, орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, орденом "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, лауреатам Ленинской премии, Государственных премий СССР, Российской Федерации (РСФСР) - 330 процентов размера базовой части трудовой пенсии по старости.

" Федеральный закон "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией", зарегистрированный под N 21-ФЗ, был подписан Президентом 4 марта 2002 года."