Возможность расторжения договора купли-продажи квартиры при использовании средств материнского капитала - сроки и возвращаемая сумма

• г. Советская Гавань

Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры, если часть суммы за квартиру была выплачена за счет средств материнского капитала, какие сроки расторжения договора, и какую сумму можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

А чем Вас материнский капитал не устраивает? Только по этому основанию расторгнуть практически невозможно, ведь деньги были выплачены.