Как разобраться с кредитом при разводе и несовершеннолетним ребенком

• г. Калининград

Хочу подать документы на развод с мужем, но есть одна проблема, мы брали кредит, он оформлен на меня, есть еще не совершеннолетний ребенок. Как быть с кредитом? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Действующий кредит не является препятствием для развода. Разделить его, как и другое совместно нажитое имущество можете позднее, но не позднее чем через три года после развода.