Получение визы при наличии оформленного кредита и планируемым переездом за границу

• г. Казань

Проконсультируйте, пожалуйста: на меня оформлен кредит. Выплачиваю исправно (могу задержаться с выплатой на 2-3 дня). Планирую уехать жить за границу с иностранцем, предварительно зарегистрировав брак в ЗАГСе в РФ.Возможен ли отказ от посольства страны в выдаче визы? (кредит будут продолжать платить родители) Какая виза оформляется в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

наличие кредита не является препятствием для выезда за рубеж.

это в том случае, если в отношении вас не возбужденного исполнительного производства