Можно ли получить миграционную карту в России без выезда за границу?

• г. Химки

Приехал в Москву с матерью 1999-2000 году точную дату уже не помню. В возрасте 15 лет. Сам рожден в Минске но паспорт Грузинский. Паспорт получил здесь в Москве в Швейцарском посольстве. На данный момент уже 2 года женат на Русской, есть ребенок 1.5 годика. Из документов на данный момент имею Грузинский загран паспорт, свидетельство о рождении (Белорусский) , свидетельство о браке и усыновления ребенка. ВОПРОС: Могу ли я получить миграционную карту не выезжая за пределы России?

Ответы на вопрос (1):

В консульстве Швейцарии можете получить по большому счету.