Судья отклонил надзорную жалобу на отмену условного осуждения и снятие судимости - нужен образец жалобы на председателя Ростовского областного суда

• г. Ростов-на-Дону

Подали надзорную жалобу. Судья единолично вынес решение об отказе принятия надзорной жалобы об отмене условного осуждения и снятии судимости. Не могу найти образец надзорной жалобы на председателя Ростовского областного суда. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, надзорная жалоба подается в суд, а не на Председателя, Вы можете обратиться с заявлением к Председателю.