Как вернуться с автобусом после продажи в автоломбарде и ликвидации на запчасти?

• г. Екатеринбург

По нужде сдал атобус в автоломбард на три месяца и не смог выкупить по семейным обстоятельствам. Ломбард в итоге по генерал. Довер-ти продал автобус иному лицу. Купивший человек оказывается уже ликвидировал автобус на зап. части. А его никак не могу найти, чтобы попросить у него документы на авто для снятия с учёта. Как быть? Налоги плачу до сих пор. По документам автобуса имею только копии договора с ломбардом.

Ответы на вопрос (1):

а где оригинал договора с ломпардом?