Имею 8 исполнительных листов на погашение кредитов - возможна ли тюремное заключение?

• г. Санкт-Петербург

У меня 8 исполнительных листов пл кредитам они находятся у судебного пристава, часть из них он послал мне на работу, вычитают 50% из заработной платы общий долг около 400 тысяч, зарплата маленькая и по листам исполнительным плачу около 4 тысяч (за все) Скажите меня могут посадить в тюрьму за невыплату кредитов?

Ответы на вопрос (2):

в тюрьму вас никто не посадит

Не посадят но пробелмы будут