Согласование прав моделей перед использованием фотографий в рекламных целях

• г. Ростов-на-Дону

Я сделала фотосессию с моделями и хочу теперь эти фотографии использовать в рекламных целях (сайт, буклеты и др.). Подскажите, нужно ли заключать какие-то соглашения с моделями, чтобы потом не было никаких претензий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор,определяющий отношения фотографа и модели в т.ч. в части коммерческого использования отснятого материала