Установка наблюдения за частным лицом (подслушивающее устройство) наказывается ли законом и как?

вопрос №22832
прочитан 19 раз

Да, это наказывается по ст. 137 Уголовного кодекса РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X