Хочу поработать неделю , подвозя людей за деньги

• г. Москва

Что будет если заниматься нелегально извозкой людей за деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы будете обыкновенным бомбилой у нас их много, просто будьте осторожны. Удачи!

По закону вы не имеете права осуществлять предпринимательскую деятельность без регистрации и возить пассажиров без лицензии на такси. Можете понести установленную законом ответственность.