Заявление о согласии на признание отцовства и решении без участия на суде

• г. Прокопьевск

Я хочу подать исковое заявление об усыновлении отцовства и взыскании алиментов. У ребенка в свидетельстве стоит прочерк в графе отец. Мы живем в прокопьевске а отец ребенка в другом городе. КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ОТЕЦ ЧТО ОН СОГЛАСЕН ПРИЗНАТЬ РЕБЕНКА И ЧТОБ ЕМУ НЕ ПРИХОДИТЬ НА СУД. ЧТОБ РЕШИЛИ БЕЗ НЕГО НО ПО ЕГО ЗАЯВЛЕНИЮ.? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пусть обратиться в суд с заявлением что с иском о признании отцовства и взыскании алиментов - согласен. Укажет. что явиться на суд не может и просит дело рассмотреть без него.