Украинка вышла замуж за россиянина - проблемы с паспортом и переездом

• г. Москва

Я гр Украины 1 марта вышла замуж за гр.Рф.Я поехала домой поменяла паспорт и фамилию по мужу. Пошла в УФМС-там сказали мне. что нужен загран паспорт.. И когда мне нужно выписываться с Украины. Чтобы здесь прописаться. Заранее благодарю. С ув.Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен загран паспорт. Их действия не правомерны. Вы приехали из страны с которой нет визового режима.