Одиночная мама сталкивается с проблемой получения справки из загса перед отправкой ребенка в Англию - как найти решение?

• г. Екатеринбург

Я одинокая мама сведения об отце детей в загсе не подавала. Сейчас у меня ребенок едет в Англию с командой в тур агенстве требуют справку из загса о том, что я одинокая мама. Там такую справку мне отказались выдавать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС отказал Вам незаконно. Обратитесь с письменным заявлением к руководителю ЗАГС и потребуйте письменный отказ.