Хочу быть официальным отцом 8-летнего ребенка - возможные осложнения и решения

• г. Фрязино

Я яать себя отцомвляюсь крестным 8 ми летнего ребенка и хотел бы вписать себя отцом в свидетельство с согласия матери поскольку ее мать указана как мать одиночка но я не уверен что я биологоческий отец. Просто мать не стаильна а я стабилен и она на грани лишения род прав я нехочу потерять ребенка. Какие могут быть осложнения если вскроется что я не родной.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством установление отцовство возможно путем подачи совместного с матерью ребенка заявления в орган загса