Проблемы с алиментами - Обман в размере выплаты и где обратиться?

• г. Куйбышев

Помогите мне пожалуйста! У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет 53 тысячи... Сейчас он наконец-то нашел работу... февраль месяц отработал... в итоге сегодня я получила алименты в размере 1392 руб... и на талончике, который выдали на почте надпись просто (алименты за февраль_)..т.е не указано как раньше сумма з.п...вообще с него обязаны же ведь удерживать 25% алименты и 45% пеня за невыплаченные... т.е 70%...а здесь вообще никак не сходится... явно видно, что меня пытаются обмануть! Куда жаловаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Обратитесь к судебному приставу у которого в производстве находится "Ваше" исполнительное производство и узнайте, в какую именно организацию устроился на работу Ваш бывший супруг (в производстве должны быть об этом сведения), после чего сделайте официальный запрос по месту его работы о сумме подлежащих в Ваш адрес выплат по алиментным обязательствам, либо уточните этот вопрос у пристава, возможно он уже владеет необходимой для Вас информацией. С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук Ирина Александровна.